REGULATEUR DE TENSION MOTO ADAPTABLE SUZUKI 650 DL V-STROM 2008>, 750 GSR 2011>2018 (OEM: 3280016G02000) -MAGNETI MARELLI
MAGNETI MARELLI
In stock
| Reference | 226688 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Régulateur de tension |
| Utilisation du produit | Moto |
| Version du produit | 7 câbles - 2 connecteurs |
| Référence Origine | 3280047H10000 / 3280041F11000 / 3280041F02000 |
| Voltage | 12 V |
| Divers Attributs | Triphase |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.541 kg |
| Volume with packaging | 1519 cm³ |
| Nom du produit | Régulateur de tension |
| Utilisation du produit | Moto |
| Version du produit | 7 câbles - 2 connecteurs |
| Référence Origine | 3280047H10000 / 3280041F11000 / 3280041F02000 |
| Voltage | 12 V |
| Divers Attributs | Triphase |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.541 kg |
| Volume with packaging | 1519 cm³ |
loading...