REGULATEUR DE TENSION MOTO ADAPTABLE DUCATI 797 MONSTER 2017>2020, 620 MONSTER 2002>2006 -MAGNETI MARELLI
MAGNETI MARELLI
In stock
| Reference | 226686 | |
| Replacement for references 168383 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Régulateur de tension |
| Utilisation du produit | Moto |
| Version du produit | 7 câbles |
| Référence Origine | 54040101A / 54040111C / 54040261A / 54040111C |
| Voltage | 12 V |
| Divers Attributs | Triphase |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.484 kg |
| Volume with packaging | 1410 cm³ |
| Nom du produit | Régulateur de tension |
| Utilisation du produit | Moto |
| Version du produit | 7 câbles |
| Référence Origine | 54040101A / 54040111C / 54040261A / 54040111C |
| Voltage | 12 V |
| Divers Attributs | Triphase |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.484 kg |
| Volume with packaging | 1410 cm³ |
loading...