MASSE D'EQUILIBRAGE DE ROUES MOTO ORIGINE BENELLI 702 TRK 2023> AV/AR
P2R (Motorisé)
In stock
| Reference | 222521 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Masse d'équilibrage |
| Nom du produit associé | Plomb d'équilibrage |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | ADHESIF |
| Epaisseur | 4 mm |
| Poids net | 5 grammes |
| Longueur | 19 mm |
| Largeur | 11 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.006 kg |
| See more | |
| Nom du produit | Masse d'équilibrage |
| Nom du produit associé | Plomb d'équilibrage |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | ADHESIF |
| Epaisseur | 4 mm |
| Poids net | 5 grammes |
| Longueur | 19 mm |
| Largeur | 11 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.006 kg |
| Volume with packaging | 21 cm³ |
loading...