MACHOIRE DE FREIN MOTO NEWFREN POUR KTM / HUSQVARNA 125 WRE 1989>1994 AR, 600 WRK 1989> AR (GF1185)
NEWFREN
On order
| Reference | 225216 |
| Nom du produit | Machoire de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | GF1185 |
| Position | avant / arrière |
| Référence Fournisseur | GF1185 |
| Diamètre | 130 mm |
| Largeur | 22 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Machoire de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | GF1185 |
| Position | avant / arrière |
| Référence Fournisseur | GF1185 |
| Diamètre | 130 mm |
| Largeur | 22 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
loading...