DISQUE DE FREIN ADAPTABLE BMW C EVOLUTION 2012>2021 AV/AR, 650 C GT 2012>2021 AV/AR, 650 C SPORT 2016>2020 AV/AR (EXT 270mm - INT 150mm - 5 TROUS) (DF5365A) -NEWFREN
NEWFREN
In stock
| Reference | 214886 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Disque de frein |
| Utilisation du produit | Moto |
| Type | FIXE |
| Position | avant / arrière |
| Diamètre intérieur | 150 mm |
| Diamètre extérieur | 270 mm |
| Epaisseur | 5 mm |
| Entraxe | entre les trous de fixation 175 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Référence Fournisseur | DF5365A |
| See more | |
| Nom du produit | Disque de frein |
| Utilisation du produit | Moto |
| Type | FIXE |
| Position | avant / arrière |
| Diamètre intérieur | 150 mm |
| Diamètre extérieur | 270 mm |
| Epaisseur | 5 mm |
| Entraxe | entre les trous de fixation 175 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Référence Fournisseur | DF5365A |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 134254, 223948 |
| Weight with packaging | 1.06 kg |
| Volume with packaging | 756 cm³ |
loading...