COURONNE 50 A BOITE ADAPTABLE APRILIA 50 MX 2003>2005, 50 RX 1995>2001 / GENERIC 50 SM TRIGGER 2006>2018 / YAMAHA 50 DT R SUPERMOTARD 2002> 420 51 DTS (DIAM 105/120/8.5) -JT SPROCKETS
JT SPROCKETS
In stock
| Reference | 226527 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Couronne |
| Utilisation du produit | 50 à boite |
| Pas | 420 |
| Nombre de dents | 51 dts |
| Couronne diam intérieur | 105 mm |
| Couronne entraxe | 120 mm |
| Couronne diam trous fixation | 8,5 mm |
| Matière | acier |
| Couleur | noir |
| Divers Attributs | 5 trous |
| See more | |
| Nom du produit | Couronne |
| Utilisation du produit | 50 à boite |
| Pas | 420 |
| Nombre de dents | 51 dts |
| Couronne diam intérieur | 105 mm |
| Couronne entraxe | 120 mm |
| Couronne diam trous fixation | 8,5 mm |
| Matière | acier |
| Couleur | noir |
| Divers Attributs | 5 trous |
| Référence Fournisseur | JTR24.51 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.73 kg |
| Volume with packaging | 625 cm³ |
loading...