CONTROLEUR SCOOT ELECTRIQUE ADAPTABLE CITYCOCO (60V / 2000W) -P2R
P2R (Motorisé)
In stock
| Reference | 225405 | |
| EAN code |
| Couleur | Chrome |
| Nom du produit | Controleur |
| Utilisation du produit | Scooter électrique |
| Voltage | 60V |
| Capacité | 2000W |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.585 kg |
| Volume with packaging | 1560 cm³ |
| Couleur | Chrome |
| Nom du produit | Controleur |
| Utilisation du produit | Scooter électrique |
| Voltage | 60V |
| Capacité | 2000W |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.585 kg |
| Volume with packaging | 1560 cm³ |