CASQUE MODULABLE MT GENESIS SV DOUBLE ECRANS UNI NOIR MAT XL (ECE 22.06)
MT HELMETS
Discontinued
| Reference | 209468 | |
| Replaced by référence 220304 | ||
| EAN code | ||
| Couleur | noir |
| Type | Modulable |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Finition | mat |
| Taille numérique | 61 à 62 cm |
| Nom du produit | Casque modulable |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | GENESIS SV |
| Version du produit | UNI |
| Taille universelle | XL |
| See more | |
| Couleur | noir |
| Type | Modulable |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Finition | mat |
| Taille numérique | 61 à 62 cm |
| Nom du produit | Casque modulable |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | GENESIS SV |
| Version du produit | UNI |
| Taille universelle | XL |
| Identité | Adulte |
| Matière | Coque HIRP |
| Homologation | ECE 22.06 P/J |
| Poids net | 1650g +/- 50g |
| Divers Attributs | Double écrans |
| Produit associé | 212192 |
| Weight with packaging | 2.32 kg |
| Volume with packaging | 32789 cm³ |