CABLE DE CONNECTION PRISE DE CHARGE SCOOT ELECTRIQUE ADAPTABLE CITYCOCO ORANGE (CONNECTEUR ALIMENTATION) -P2R
P2R (Motorisé)
In stock
| Reference | 225415 | |
| EAN code |
| Couleur | Orange |
| Nom du produit | Cable de connection prise de charge |
| Nom du produit associé | Cable connecteur d'alimentation |
| Utilisation du produit | Scooter électrique |
| Longueur | 150 cm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.212 kg |
| Volume with packaging | 840 cm³ |
| Couleur | Orange |
| Nom du produit | Cable de connection prise de charge |
| Nom du produit associé | Cable connecteur d'alimentation |
| Utilisation du produit | Scooter électrique |
| Longueur | 150 cm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.212 kg |
| Volume with packaging | 840 cm³ |