BATTERIE 12V 10 Ah STR12-BS YUASA SCOOTER SANS ENTRETIEN LIVREE AVEC PACK ACIDE (Lg150xL87xH130mm) (EQUIVALENT YT12A-BS - CCA 180)
YUASA
In stock
| Reference | 224340 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Batterie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | MAINTENANCE FREE |
| Modèle du produit | STR12A-BS |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 10 Ah |
| Longueur | 150 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Poids net | 3,50 kg |
| See more | |
| Nom du produit | Batterie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | MAINTENANCE FREE |
| Modèle du produit | STR12A-BS |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 10 Ah |
| Longueur | 150 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 105 mm |
| Poids net | 3,50 kg |
| Divers Attributs | Sans entretien |
| Pack Acide | avec pack acide |
| Polarité | gauche |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Quantité par carton | 6 |
| Produit similaire | 160035, 12531 |
loading...