BATTERIE 12V 8 Ah STR12-BS YUASA SCOOTER SANS ENTRETIEN LIVREE AVEC PACK ACIDE (Lg150xL87xH105mm) (EQUIVALENT YTX12-BS - CCA 135)
YUASA
In stock
| Reference | 224339 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Batterie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | MAINTENANCE FREE |
| Modèle du produit | STR12-BS |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 10 Ah |
| Longueur | 150 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Poids net | 4 kg |
| See more | |
| Nom du produit | Batterie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | MAINTENANCE FREE |
| Modèle du produit | STR12-BS |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 10 Ah |
| Longueur | 150 mm |
| Largeur | 87 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Poids net | 4 kg |
| Divers Attributs | Sans entretien |
| Pack Acide | avec pack acide |
| Polarité | gauche |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Quantité par carton | 4 |
| Produit similaire | 15631, 125750, 4125 |
loading...