BATTERIE 12V 6 Ah STR7L-BS YUASA SCOOTER SANS ENTRETIEN LIVREE AVEC PACK ACIDE (Lg113xL70xH130mm) (EQUIVALENT YTX7L-BS - CCA 100)
YUASA
In stock
| Reference | 224336 | |
| EAN code |
| Produit similaire | 15622, 159468, 4119 |
| Nom du produit | Batterie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | MAINTENANCE FREE |
| Modèle du produit | STR7L-BS |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 6 Ah |
| Longueur | 113 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| See more | |
| Produit similaire | 15622, 159468, 4119 |
| Nom du produit | Batterie |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | MAINTENANCE FREE |
| Modèle du produit | STR7L-BS |
| Voltage | 12 V |
| Capacité | 6 Ah |
| Longueur | 113 mm |
| Largeur | 70 mm |
| Hauteur | 130 mm |
| Poids net | 2,50 kg |
| Divers Attributs | Sans entretien |
| Pack Acide | avec pack acide |
| Polarité | droite |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Quantité par carton | 4 |
loading...