TIGE DE SELLE VTT TELESCOPIQUE SEEKRUN S7 BLUETOOTH ALU NOIR DIAM. 31,6 L514mm DEBATTEMENT REGLABLE 175mm FIXATION COMMANDE SUR CINTRE
SEEKRUN
In stock
| Reference | 226961 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Tige de selle |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | DEBATTEMENT REGLABLE |
| Version du produit | SEEKRUN S7 BLUETOOTH |
| Couleur | Noir |
| Matière | alu |
| Diamètre | 31,6 mm |
| Longueur | 514 mm |
| Divers Attributs | fixation commande sur cintre |
| Produit associé | 226093, 226094, 226095, 226098, 226368, 226374 |
| See more | |
| Nom du produit | Tige de selle |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | DEBATTEMENT REGLABLE |
| Version du produit | SEEKRUN S7 BLUETOOTH |
| Couleur | Noir |
| Matière | alu |
| Diamètre | 31,6 mm |
| Longueur | 514 mm |
| Divers Attributs | fixation commande sur cintre |
| Produit associé | 226093, 226094, 226095, 226098, 226368, 226374 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Débattement | 175 mm |