TIGE DE SELLE VTT TELESCOPIQUE ATLAS PRO ALU NOIR DIAM. 31.6 L365mm (REGLAGE PAR CABLE INTERNE DEBATTEMENT 100mm) MANETTE COMMANDE AU CINTRE
P2R (Vélo)
In stock
| Reference | 215771 | |
| Replacement for references 157435 | ||
| EAN code | ||
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Tige de selle |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | REGLABLE PAR CABLE INTERNE |
| Matière | alu |
| Diamètre | 31,6 mm |
| Longueur | 324 mm |
| Divers Attributs | fixation cintre |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Débattement | 100 mm |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Tige de selle |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | REGLABLE PAR CABLE INTERNE |
| Matière | alu |
| Diamètre | 31,6 mm |
| Longueur | 324 mm |
| Divers Attributs | fixation cintre |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Débattement | 100 mm |
| Produit similaire | 215769, 215770 |
| Weight with packaging | 0.831 kg |
| Volume with packaging | 5265 cm³ |