CYCLING SOCKS- SUMMER - CRANE BLACK/RED 40/43 ANTIBACTERIAL - HEIGHT 18CM (PAIR)
GIST
In stock
| Reference | 157831 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir / rouge |
| Nom du produit | Socquette |
| Nom du produit associé | Chaussette |
| Utilisation du produit | Eté |
| Identité | Adulte |
| Modèle du produit | CRANE |
| Taille numérique | 40/43 |
| Divers Attributs | antibactérien - hauteur 18cm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Produit associé | 157830, 157832 |
| See more | |
| Couleur | Noir / rouge |
| Nom du produit | Socquette |
| Nom du produit associé | Chaussette |
| Utilisation du produit | Eté |
| Identité | Adulte |
| Modèle du produit | CRANE |
| Taille numérique | 40/43 |
| Divers Attributs | antibactérien - hauteur 18cm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Produit associé | 157830, 157832 |
| Produit similaire | 157834, 157828, 206103, 208021, 208018 |
| Weight with packaging | 0.063 kg |
| Volume with packaging | 462 cm³ |