ROUE VTT DISQUE BLOCAGE 27.5" KARMA ARRIERE NOIR MOYEU SHIMANO MT200 CENTERLOCK CASSETTE TYPE SHIMANO 11/10/9V 32T. DOUBLE PAROI AVEC OEILLETS JANTE 21C -POIDS MAX 150 kg
VELOX
On order
| Reference | 224923 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Roue |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | KARMA DISC |
| Position | arrière |
| Matière | alu |
| Dimensions | 27.5" |
| Entraxe | 141 mm |
| Dimensions jante | jante 21c |
| Nombre de vitesses | 11/10/9 V. |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Roue |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | KARMA DISC |
| Position | arrière |
| Matière | alu |
| Dimensions | 27.5" |
| Entraxe | 141 mm |
| Dimensions jante | jante 21c |
| Nombre de vitesses | 11/10/9 V. |
| Nombre de trous | 32 |
| Divers Attributs | disc center lock, double paroi avec oeilllets |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 220359 |
| Weight with packaging | 1.283 kg |
| Volume with packaging | 52215 cm³ |