PROTEGE CHAINE VAE/E-BIKE MONO D.104 NOIR ALU 7075 STRONGLIGHT 4 BRANCHES POUR 38DTS
STRONGLIGHT
In stock
| Reference | 225997 | |
| Replacement for references 148534 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Protège chaine |
| Utilisation du produit | Vae |
| Couleur | noir |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nombre de dents | 38 |
| Diamètre | 104 mm |
| Matière | alu 7075 |
| Type | 4 BRANCHES |
| Weight with packaging | 0.121 kg |
| Volume with packaging | 342 cm³ |
| Nom du produit | Protège chaine |
| Utilisation du produit | Vae |
| Couleur | noir |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nombre de dents | 38 |
| Diamètre | 104 mm |
| Matière | alu 7075 |
| Type | 4 BRANCHES |
| Weight with packaging | 0.121 kg |
| Volume with packaging | 342 cm³ |