POMPE A PIED ZEFAL ADVENTURE CORPS ET SUPPORT ALU NOIR 9BARS RACCORD SWITCH VP/VS AVEC ACCESSOIRES
ZEFAL
In stock
| Reference | 221464 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pompe |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | ADVENTURE |
| Matière | Aluminium et technopolymere |
| Pression | 9 bars |
| Divers Attributs | raccord 560 mm |
| Type de valve | VP/VS |
| Longueur | 300 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pompe |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | ADVENTURE |
| Matière | Aluminium et technopolymere |
| Pression | 9 bars |
| Divers Attributs | raccord 560 mm |
| Type de valve | VP/VS |
| Longueur | 300 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Type | A PIED |