PNEU SCOOT ELECTRIQUE 5.5'' 10x6.00-5.5 COMPATIBLE CITYCOCO NOIR (DIAMETRE INTERIEUR 15 cm) -TUBELESS
P2R (Motorisé)
In stock
| Reference | 225432 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Pneu |
| Nom du produit associé | Enveloppe |
| Activité | loisir |
| Couleur | noir |
| Divers Attributs | SCOOT ELECTRIQUE |
| Version du produit | Diamètre intérieur 13,5 cm |
| Dimensions | 10x6.00-5.5 |
| Dimensions en pouces | 10x6.00-5.5 |
| Diamètre | 5.5 pouces |
| Type de terrain | urbain |
| See more | |
| Nom du produit | Pneu |
| Nom du produit associé | Enveloppe |
| Activité | loisir |
| Couleur | noir |
| Divers Attributs | SCOOT ELECTRIQUE |
| Version du produit | Diamètre intérieur 13,5 cm |
| Dimensions | 10x6.00-5.5 |
| Dimensions en pouces | 10x6.00-5.5 |
| Diamètre | 5.5 pouces |
| Type de terrain | urbain |
| Type de tringles | TR |
| TL-TT | TL |
| Discipline | Electrique |
| Utilisation du produit | Trottinette |
| Modèle du produit | TROTTINETTE |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 1.56 kg |
| Volume with packaging | 8464 cm³ |