PNEU VTT GRAVITY / VAE 29 X 2.60 SCHWALBE EDDY CURRENT REAR ADDIX SUPER GRAVITY NOIR TUBELESS READY TS (65-622) HOMOLOGUE VAE e50
SCHWALBE (Vélo)
In stock
| Reference | 221478 | |
| Replaced by référence 218077 | ||
| EAN code | ||
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pneu |
| Nom du produit associé | Enveloppe |
| Utilisation du produit | Vtt VAE |
| Dimensions | 29" x 2,60 |
| Dimensions en pouces | 29x2,60 |
| Norme ETRTO | 65-622 |
| Diamètre | 29 |
| Discipline | gravity / trail / VAE |
| Activité | compétition |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pneu |
| Nom du produit associé | Enveloppe |
| Utilisation du produit | Vtt VAE |
| Dimensions | 29" x 2,60 |
| Dimensions en pouces | 29x2,60 |
| Norme ETRTO | 65-622 |
| Diamètre | 29 |
| Discipline | gravity / trail / VAE |
| Activité | compétition |
| Modèle du produit | EDDY CURRENT FRONT |
| Version du produit | avant |
| Produit associé | 1980658 |
| TL-TT | TLE |
| Type de tringles | TS |
| Norme | 65-622 |
| Poids net | 1280 g |
| Densité | 67 tpi |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Divers Attributs | Addix ultra soft |
| Type de terrain | terrain mixte |
| Homologation | ECE-R75 |
| Weight with packaging | 1.502 kg |
| Volume with packaging | 8568 cm³ |