PNEU VTT / VAE 27.5 X 2.50 SCHWALBE ALBERT EVO RADIAL GRAVITY NOIR TS (63-622) TUBELESS READY HOMOLOGUE VAE e50
SCHWALBE (Vélo)
In stock
| Reference | 218078 | |
| Replacement for references 151012 | ||
| EAN code | ||
| Couleur | Noir |
| Dimensions en pouces | 27.5x2,50 |
| Nom du produit | Pneu |
| Nom du produit associé | Enveloppe |
| Utilisation du produit | Vtt VAE |
| Dimensions | 27.5" x 2,50 |
| Norme ETRTO | 63-584 |
| Diamètre | 27.5 |
| Discipline | x-country / trail |
| Activité | compétition |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Dimensions en pouces | 27.5x2,50 |
| Nom du produit | Pneu |
| Nom du produit associé | Enveloppe |
| Utilisation du produit | Vtt VAE |
| Dimensions | 27.5" x 2,50 |
| Norme ETRTO | 63-584 |
| Diamètre | 27.5 |
| Discipline | x-country / trail |
| Activité | compétition |
| Modèle du produit | ALBERT EVO GRAVITY |
| Version du produit | Radial |
| TL-TT | TLR |
| Type de tringles | TS |
| Poids net | 1245 g |
| Norme | 63-584 |
| Densité | 67 tpi |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Divers Attributs | Addix soft |
| Type de terrain | Terrain humide, sec |
| Homologation | ECE-R75 |
| Weight with packaging | 1.397 kg |
| Volume with packaging | 6000 cm³ |