PNEU VTT / VAE 27.5 X 2.25 SCHWALBE SMART SAM PERFORMANCE NOIR TR (57-584) COMPATIBLE VAE
SCHWALBE (Vélo)
In stock
| Reference | 206501 | |
| Replacement for references 29098 | ||
| EAN code | ||
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pneu |
| Nom du produit associé | Enveloppe |
| Utilisation du produit | Vtt VAE |
| Dimensions | 27,5" x 2,25 |
| Dimensions en pouces | 27,5x2,25 |
| Norme ETRTO | 57-584 |
| Norme | 57-584 |
| Discipline | SUV |
| Diamètre | 27.5 |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pneu |
| Nom du produit associé | Enveloppe |
| Utilisation du produit | Vtt VAE |
| Dimensions | 27,5" x 2,25 |
| Dimensions en pouces | 27,5x2,25 |
| Norme ETRTO | 57-584 |
| Norme | 57-584 |
| Discipline | SUV |
| Diamètre | 27.5 |
| Modèle du produit | SMART SAM |
| Activité | sport |
| TL-TT | TT |
| Type de tringles | TR |
| Poids net | 720 |
| Densité | 67 tpi |
| Divers Attributs | Performance Line |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Type de terrain | terrain mixte |
| Weight with packaging | 0.78 kg |
| Volume with packaging | 23120 cm³ |