MANIVELLE DROITE + GAUCHE STRONGLIGHT MAGAN5 160mm NOIR CARRE JIS POUR PANASONIC / YAMAHA / ANANDA (DEPORT 10mm)
STRONGLIGHT
On order
| Reference | 225062 | |
| EAN code |
| Version du produit | CARRE JIS |
| Nom du produit | Manivelle |
| Utilisation du produit | Vae |
| Modèle du produit | MAGAN5 |
| Position | droite + gauche |
| Couleur | noir |
| Matière | alu |
| Longueur | 160 mm |
| Divers Attributs | pour Panasonic/Yamaha/Ananda déport 10 mm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Version du produit | CARRE JIS |
| Nom du produit | Manivelle |
| Utilisation du produit | Vae |
| Modèle du produit | MAGAN5 |
| Position | droite + gauche |
| Couleur | noir |
| Matière | alu |
| Longueur | 160 mm |
| Divers Attributs | pour Panasonic/Yamaha/Ananda déport 10 mm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |