MANIVELLE DROITE + GAUCHE STRONGLIGHT MAGAN5 160mm NOIR MINI ISIS (BNI) POUR BOSCH GENERATION 3 (DEPORT 10mm)
STRONGLIGHT
On order
| Reference | 225061 | |
| EAN code |
| Version du produit | MINI ISIS (BNI) |
| Nom du produit | Manivelle |
| Utilisation du produit | Vae |
| Modèle du produit | MAGAN5 |
| Position | droite + gauche |
| Couleur | noir |
| Matière | alu |
| Longueur | 160 mm |
| Divers Attributs | pour Bosch génération 3 déport 10 mm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| See more | |
| Version du produit | MINI ISIS (BNI) |
| Nom du produit | Manivelle |
| Utilisation du produit | Vae |
| Modèle du produit | MAGAN5 |
| Position | droite + gauche |
| Couleur | noir |
| Matière | alu |
| Longueur | 160 mm |
| Divers Attributs | pour Bosch génération 3 déport 10 mm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Weight with packaging | 0.489 kg |
| Volume with packaging | 972 cm³ |