MANETTE VTT SRAM TRIGGER DROITE NX EAGLE 12V. NOIR
SRAM
In stock
| Reference | 226191 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Manette GRIPSHIFT |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | NX EAGLE |
| Position | droite |
| Couleur | noir |
| Nombre de vitesses | 12V |
| Conditionnement | (vendu à l'unité pour montage atelier) |
| Divers Attributs | Collier fixation inclus |
| Weight with packaging | 0.137 kg |
| Volume with packaging | 432 cm³ |
| Nom du produit | Manette GRIPSHIFT |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | NX EAGLE |
| Position | droite |
| Couleur | noir |
| Nombre de vitesses | 12V |
| Conditionnement | (vendu à l'unité pour montage atelier) |
| Divers Attributs | Collier fixation inclus |
| Weight with packaging | 0.137 kg |
| Volume with packaging | 432 cm³ |