TRANSPORT BAG FOR BICYCLE - BLACK CANVAS (Lg114xL28xH93)
SELECTION P2R (Vélo)
Discontinued
| Reference | 5168 | |
| Replaced by référence 226018 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Housse transport vélo |
| Utilisation du produit | Tous |
| Couleur | noir |
| Largeur | 28 cm |
| Longueur | 114 cm |
| Hauteur | 93 cm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit similaire | 165361, 125291, 136486 |
| Weight with packaging | 1.88 kg |
| Volume with packaging | 13300 cm³ |
| Nom du produit | Housse transport vélo |
| Utilisation du produit | Tous |
| Couleur | noir |
| Largeur | 28 cm |
| Longueur | 114 cm |
| Hauteur | 93 cm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit similaire | 165361, 125291, 136486 |
| Weight with packaging | 1.88 kg |
| Volume with packaging | 13300 cm³ |