COMPTEUR / DISPLAY AVEC UNITE DE COMMANDE VAE BAFANG DP C965 UART POUR MOTEUR CENTRAL NOIR (SUPPORT 22,2/31,8 mm LONGUEUR CABLE 500 mm)
BAFANG
In stock
| Reference | 226221 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Display |
| Nom du produit associé | Compteur |
| Utilisation du produit | VAE |
| Type | UART |
| Modèle du produit | DP C965 |
| Couleur | noir |
| Moteur Position | Centrale |
| Longueur | 100 mm |
| Dimensions | Ecran 3,6+ pouces |
| Largeur | 60 mm |
| See more | |
| Nom du produit | Display |
| Nom du produit associé | Compteur |
| Utilisation du produit | VAE |
| Type | UART |
| Modèle du produit | DP C965 |
| Couleur | noir |
| Moteur Position | Centrale |
| Longueur | 100 mm |
| Dimensions | Ecran 3,6+ pouces |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 82 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Homologation | IP X5, CE / EN 15194 / REACH / ROHS |
| Poids net | 50 g |
| Weight with packaging | 0.18 kg |
| Volume with packaging | 812 cm³ |