CUISSARD / COLLANT LONG GIST BRETELLES SUPREMO POUR TEMPERATURE -5- FOND 3 DENSITY NOIR XS -5654
GIST
In stock
| Reference | 227372 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Cuissard long |
| Nom du produit associé | Collant |
| Utilisation du produit | température -5° |
| Identité | Adulte |
| Type | A BRETELLES |
| Modèle du produit | SUPREMO |
| Couleur | Noir |
| Taille universelle | XS |
| Taille numérique | 38 |
| Divers Attributs | fond 3 density 120kg/m3 |
| See more | |
| Nom du produit | Cuissard long |
| Nom du produit associé | Collant |
| Utilisation du produit | température -5° |
| Identité | Adulte |
| Type | A BRETELLES |
| Modèle du produit | SUPREMO |
| Couleur | Noir |
| Taille universelle | XS |
| Taille numérique | 38 |
| Divers Attributs | fond 3 density 120kg/m3 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Matière | 85% Polyamide - 15% Élasthanne |
| Produit associé | 213978, 213980, 213981, 213982, 213977 |
| Weight with packaging | 0.285 kg |
| Volume with packaging | 4620 cm³ |