COMPTEUR / DISPLAY VAE SHIMANO SC-EPM800 STEPS (MONTAGE ATELIER)
SHIMANO
In stock
| Reference | 226562 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Compteur |
| Utilisation du produit | Vae |
| Modèle du produit | SC-EM800 STEPS |
| Couleur | noir |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité en vrac) |
| Weight with packaging | 0.173 kg |
| Volume with packaging | 3900 cm³ |
| Nom du produit | Compteur |
| Utilisation du produit | Vae |
| Modèle du produit | SC-EM800 STEPS |
| Couleur | noir |
| Diamètre | 31,8 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité en vrac) |
| Weight with packaging | 0.173 kg |
| Volume with packaging | 3900 cm³ |