CABLE POUR AFFICHAGE BAFANG CAN EB 1T1 LONGUEUR CABLE 1500 mm (32081004/M5) (CONNECTIQUE FEMELLE 5 PINS ET 8 PINS) (VENDU A L'UNITE)
BAFANG
Restocking
| Reference | 224480 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Cable connexion afficheur |
| Utilisation du produit | VAE |
| Modèle du produit | 1B 1T1 |
| Version du produit | Câble coaxial |
| Divers Attributs | CONNECTIQUE FEMELLE 5 PINS ET 8 PINS |
| Longueur | 1500 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.034 kg |
| Volume with packaging | 109 cm³ |
| Nom du produit | Cable connexion afficheur |
| Utilisation du produit | VAE |
| Modèle du produit | 1B 1T1 |
| Version du produit | Câble coaxial |
| Divers Attributs | CONNECTIQUE FEMELLE 5 PINS ET 8 PINS |
| Longueur | 1500 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.034 kg |
| Volume with packaging | 109 cm³ |