RAYON ROUE CYCLO ADAPTABLE MBK 51 / MOTOBECANE DIAM 3.5x175 mm (VENDU PAR 36 AVEC ECROU) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 226389 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Rayon de roue |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Version du produit | AVEC ECROU |
| Couleur | chrome |
| Diamètre | 3,5 mm |
| Longueur | 175 mm |
| Conditionnement | (vendu par 36) |
| Poids avec emballage | 0.638 kg |
| Volume avec emballage | 400 cm³ |
| Nom du produit | Rayon de roue |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Version du produit | AVEC ECROU |
| Couleur | chrome |
| Diamètre | 3,5 mm |
| Longueur | 175 mm |
| Conditionnement | (vendu par 36) |
| Poids avec emballage | 0.638 kg |
| Volume avec emballage | 400 cm³ |