PLAQUETTE DE FREIN MOTO ELECTRIQUE ADAPTABLE SUR RON ULTRA BEE (METAL FRITTE) -P2R
P2R (Motorisé)
Disponible en stock
| Référence | 225443 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Plaquette de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Moto électrique |
| Version du produit | Métal fritté |
| Nombre de plaquettes | 2 |
| Position | Avant / arrière |
| Largeur | 68 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Epaisseur | 7 mm |
| Conditionnement | (paire) |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Plaquette de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Moto électrique |
| Version du produit | Métal fritté |
| Nombre de plaquettes | 2 |
| Position | Avant / arrière |
| Largeur | 68 mm |
| Hauteur | 38 mm |
| Epaisseur | 7 mm |
| Conditionnement | (paire) |
| Poids avec emballage | 0.118 kg |
| Volume avec emballage | 495 cm³ |
Chargement...