JOINT SPI DE FOURCHE MOTO ADAPTABLE BMW S 1000 R 2013>2020, 1200 NINE-T 2013>2023 (DIAM 46 x 58 x 8,5/11,5 mm - NOK) (PAIRE) -ATHENA
ATHENA
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 226284 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Joint spi de fourche |
| Utilisation du produit | Moto |
| Diamètre intérieur | 46 mm |
| Diamètre extérieur | 58 mm |
| Hauteur | 11,5 mm |
| Conditionnement | (paire) |
| Poids avec emballage | 0.049 kg |
| Volume avec emballage | 131 cm³ |
| Nom du produit | Joint spi de fourche |
| Utilisation du produit | Moto |
| Diamètre intérieur | 46 mm |
| Diamètre extérieur | 58 mm |
| Hauteur | 11,5 mm |
| Conditionnement | (paire) |
| Poids avec emballage | 0.049 kg |
| Volume avec emballage | 131 cm³ |
Chargement...