EMBIELLAGE/VILEBREQUIN MAXISCOOTER MALOSSI RHQ POUR GILERA 125 RUNNER FX 2T, 180 RUNNER FXR 2T / APRILIA 125 SR 2T / ITALJET 125 DRAGSTER LC 2T / PIAGGIO 125 HEXAGON LC 2T -53 7600
MALOSSI
Disponible en stock
| Référence | 226695 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Embiellage |
| Nom du produit associé | Vilebrequin |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Modèle du produit | RHQ |
| Diamètre | axe piston 16 mm |
| Divers Attributs | course 52 mm |
| Référence Fournisseur | 53 8906 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 2.493 kg |
| Volume avec emballage | 5767 cm³ |
| Nom du produit | Embiellage |
| Nom du produit associé | Vilebrequin |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Modèle du produit | RHQ |
| Diamètre | axe piston 16 mm |
| Divers Attributs | course 52 mm |
| Référence Fournisseur | 53 8906 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 2.493 kg |
| Volume avec emballage | 5767 cm³ |
Chargement...