COURROIE MAXISCOOTER ADAPTABLE YAMAHA 125 N-MAX 2021>, TRICITY 2022> (891 x 24,5 x 10,5) -DAYCO POWER
DAYCO
Disponible en stock
| Référence | 226592 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Courroie |
| Nom du produit associé | Courroie de transmission |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Modèle du produit | POWER |
| Longueur | 891 mm |
| Largeur | 24,5 mm |
| Hauteur | 10,5 mm |
| Référence Origine | B8R-E7641-00 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Référence Fournisseur | CVT9067 |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Courroie |
| Nom du produit associé | Courroie de transmission |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Modèle du produit | POWER |
| Longueur | 891 mm |
| Largeur | 24,5 mm |
| Hauteur | 10,5 mm |
| Référence Origine | B8R-E7641-00 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Référence Fournisseur | CVT9067 |
| Poids avec emballage | 0.187 kg |
| Volume avec emballage | 895 cm³ |
Chargement...