COURROIE CYCLO ADAPTABLE PEUGEOT 50 BB (800 x 14 - TYPE D19) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 224969 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Courroie |
| Nom du produit associé | Courroie de transmission |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Modèle du produit | TYPE D19 |
| Version du produit | LISSE |
| Longueur | 800 mm |
| Largeur | 14 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Courroie |
| Nom du produit associé | Courroie de transmission |
| Utilisation du produit | Cyclo |
| Modèle du produit | TYPE D19 |
| Version du produit | LISSE |
| Longueur | 800 mm |
| Largeur | 14 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |