COURONNE 50 A BOITE ADAPTABLE MBK 50 X POWER 2000>2006 / YAMAHA TZR 50 1997>2006 420 47 DTS (DIAM 54/92/10.5) -JT SPROCKETS
JT SPROCKETS
Disponible en stock
| Référence | 226519 | |
| Remplace les références 149078 | ||
| Code EAN | ||
| Nom du produit | Couronne |
| Utilisation du produit | 50 à boite |
| Pas | 420 |
| Nombre de dents | 47 dts |
| Couronne diam intérieur | 54 mm |
| Couronne entraxe | 92 mm |
| Couronne diam trous fixation | 10,5 mm |
| Matière | acier |
| Couleur | noir |
| Divers Attributs | 4 trous |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Couronne |
| Utilisation du produit | 50 à boite |
| Pas | 420 |
| Nombre de dents | 47 dts |
| Couronne diam intérieur | 54 mm |
| Couronne entraxe | 92 mm |
| Couronne diam trous fixation | 10,5 mm |
| Matière | acier |
| Couleur | noir |
| Divers Attributs | 4 trous |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Référence Fournisseur | JTR1078.47 |
| Poids avec emballage | 0.733 kg |
| Volume avec emballage | 441 cm³ |
Chargement...