COSSE ELECTRIQUE LAITON NON ISOLEE CYLINDRIQUE MALE DIAM 4mm POUR FIL 1.00 A 2.50mm2 (VENDU AU SACHET DE 100 PIECES) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 177954 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Cosses électriques |
| Type | A SERTIR |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | CYLINDRIQUE |
| Version du produit | MALE |
| Diamètre | 4 mm |
| Couleur | or |
| Divers Attributs | POUR FIL 1.00 A 2.50mm2 |
| Conditionnement | (sachet de 100 pièces) |
| Poids avec emballage | 0.049 kg |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Cosses électriques |
| Type | A SERTIR |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | CYLINDRIQUE |
| Version du produit | MALE |
| Diamètre | 4 mm |
| Couleur | or |
| Divers Attributs | POUR FIL 1.00 A 2.50mm2 |
| Conditionnement | (sachet de 100 pièces) |
| Poids avec emballage | 0.049 kg |
| Volume avec emballage | 52 cm³ |