CLE PLATE CYCLUS CHROME/VANADIUM 10 mm (VENDU A L'UNITE) -MADE IN CEE-
CYCLUS
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 180487 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Clé plate |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | CHROME/VANADIUM |
| Version du produit | 10 mm |
| Longueur | 128 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.033 kg |
| Volume avec emballage | 27 cm³ |
| Nom du produit | Clé plate |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | CHROME/VANADIUM |
| Version du produit | 10 mm |
| Longueur | 128 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.033 kg |
| Volume avec emballage | 27 cm³ |