TIGE DE SELLE VTT TELESCOPIQUE ATLAS PRO ALU NOIR DIAM. 30.9 L428mm (REGLAGE PAR CABLE INTERNE DEBATTEMENT 150mm) MANETTE COMMANDE AU CINTRE
P2R (Vélo)
Disponible en stock
| Référence | 215769 | |
| Remplace les références 152657 | ||
| Code EAN | ||
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Tige de selle |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | REGLABLE PAR CABLE INTERNE |
| Matière | alu |
| Diamètre | 30,9 mm |
| Longueur | 428 mm |
| Divers Attributs | fixation cintre |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Débattement | 150 mm |
| Voir plus | |
Cette tige de selle télescopique comprend un levier de commande ergonomique et s'utilise uniquement pour les vélos prévus avec un passage interne ou intégré.
La tige de selle est actionnée par câble sur la partie inférieure via un mécanisme de liaison pour une performance constante et sans faille.
Débattement de 150mm.
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Tige de selle |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | REGLABLE PAR CABLE INTERNE |
| Matière | alu |
| Diamètre | 30,9 mm |
| Longueur | 428 mm |
| Divers Attributs | fixation cintre |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Débattement | 150 mm |
| Produit similaire | 215771, 215770 |
| Poids avec emballage | 0.9 kg |
| Volume avec emballage | 5265 cm³ |