JEU DIRECTION BLACKBEARING SEMI INTEGRE 1"1/8 (HAUT) 42mm AVEC BOUCHON ETOILE
BLACKBEARING
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 226597 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Roulement jeu direction |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | IS42/28.6 |
| Version du produit | semi intégré haut |
| Couleur | noir |
| Matière | Aluminium et acier |
| Diamètre | 1"1/8 |
| Diamètre intérieur | 28,6 mm |
| Diamètre extérieur | 42 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Roulement jeu direction |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | IS42/28.6 |
| Version du produit | semi intégré haut |
| Couleur | noir |
| Matière | Aluminium et acier |
| Diamètre | 1"1/8 |
| Diamètre intérieur | 28,6 mm |
| Diamètre extérieur | 42 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |