RAYON INOX NOIR DT SWISS TETE DROITE COMPETITION 2/1.8/2mm L 264 mm SANS ECROU (VENDU PAR 20)
DT SWISS
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 227329 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Rayon |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | compétition |
| Version du produit | tête droite |
| Matière | inox |
| Couleur | Noir |
| Diamètre | 2/1.8/2 mm |
| Longueur | 264 mm |
| Divers Attributs | sans écrou |
| Conditionnement | (vendu par 20) |
| Nom du produit | Rayon |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | compétition |
| Version du produit | tête droite |
| Matière | inox |
| Couleur | Noir |
| Diamètre | 2/1.8/2 mm |
| Longueur | 264 mm |
| Divers Attributs | sans écrou |
| Conditionnement | (vendu par 20) |