POIGNEE ACCELERATEUR POUR TROTTINETTE SMARTGYRO NOIR/DORE (POUR CONNECTIQUE 3 PINS)
SELECTION P2R (Vélo)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 219086 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir / dorée |
| Nom du produit | Poignée accélérateur |
| Utilisation du produit | Trottinette |
| Modèle du produit | EWGA-002 |
| Version du produit | 3 PINS |
| Matière | Alu |
| Longueur | 240 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.216 kg |
| Volume avec emballage | 709 cm³ |
| Couleur | Noir / dorée |
| Nom du produit | Poignée accélérateur |
| Utilisation du produit | Trottinette |
| Modèle du produit | EWGA-002 |
| Version du produit | 3 PINS |
| Matière | Alu |
| Longueur | 240 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.216 kg |
| Volume avec emballage | 709 cm³ |