OUTIL PINCE A RAYON DROIT UNIOR ROUGE (VENDU A L'UNITE)
SELECTION P2R (Vélo)
Disponible en stock
| Référence | 226709 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Pince à rayons droite |
| Nom du produit associé | Pince à rayons |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | 1753/2B-US |
| Version du produit | Pour 1,4 - 2,2 mm |
| Couleur | Rouge |
| Conditionnement | (à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.235 kg |
| Volume avec emballage | 517 cm³ |
Pince permettant le maintien du rayon lors d'un rayonnage ou ajustement de la tension.
| Nom du produit | Pince à rayons droite |
| Nom du produit associé | Pince à rayons |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | 1753/2B-US |
| Version du produit | Pour 1,4 - 2,2 mm |
| Couleur | Rouge |
| Conditionnement | (à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.235 kg |
| Volume avec emballage | 517 cm³ |