PEDALIER ROUTE SHIMANO 11V. TIAGRA R4000 165mm 50-34
SHIMANO
Disponible en stock
| Référence | 227147 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Pédalier |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | TIAGRA R4000 |
| Version du produit | DOUBLE |
| Couleur | Noir |
| Longueur | 165 mm |
| Nombre de dents | 50-34 |
| Nombre de vitesses | 11 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit similaire | 227148 |
| Voir plus | |
Boitier de pédalier recommandé : BB-RS501
| Nom du produit | Pédalier |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | TIAGRA R4000 |
| Version du produit | DOUBLE |
| Couleur | Noir |
| Longueur | 165 mm |
| Nombre de dents | 50-34 |
| Nombre de vitesses | 11 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit similaire | 227148 |
| Poids avec emballage | 1.46 kg |
| Volume avec emballage | 10920 cm³ |