PEDALIER VTT SHIMANO 8/9V. ALTUS NOIR 175mm 40-30-22 (MONTAGE ATELIER)
SHIMANO
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 222726 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pédalier |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | ALTUS |
| Version du produit | AXE CARRE |
| Longueur | 175 mm |
| Nombre de dents | 40-30-22 |
| Nombre de vitesses | 8/9 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.95 kg |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pédalier |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | ALTUS |
| Version du produit | AXE CARRE |
| Longueur | 175 mm |
| Nombre de dents | 40-30-22 |
| Nombre de vitesses | 8/9 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.95 kg |
| Volume avec emballage | 2592 cm³ |