PEDALIER ROUTE SHIMANO 12V. 105 R7100 NOIR 175mm 50-34
SHIMANO
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 201472 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pédalier |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | 105 R7100 |
| Version du produit | DOUBLE |
| Longueur | 175 mm |
| Nombre de dents | 50-34 |
| Nombre de vitesses | 12 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 1.21 kg |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Pédalier |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | 105 R7100 |
| Version du produit | DOUBLE |
| Longueur | 175 mm |
| Nombre de dents | 50-34 |
| Nombre de vitesses | 12 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 1.21 kg |
| Volume avec emballage | 10225 cm³ |