PEDALE VTT/GRAVEL AUTOMATIQUE SHIMANO XT T8000 SPD NOIR AVEC CALES (PAIRE)
SHIMANO
Disponible en stock
| Référence | 227029 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Pédales automatiques |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | XT T8000 |
| Version du produit | SPD |
| Activité | compétition |
| Couleur | Noir |
| Matière | alu |
| Poids net | 392 g |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Poids avec emballage | 0.66 kg |
| Voir plus | |
Performances et flexibilité sur les deux côtés
Tension d'enclenchement et de déclenchement réglable
Dégagement de cale concave côté plateforme
Crampons offrant une bonne prise
Roulements cône/cuvette étanches
| Nom du produit | Pédales automatiques |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | XT T8000 |
| Version du produit | SPD |
| Activité | compétition |
| Couleur | Noir |
| Matière | alu |
| Poids net | 392 g |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Poids avec emballage | 0.66 kg |
| Volume avec emballage | 1483 cm³ |