CUVETTE INTEGRE BOITIER VTT/ROUTE A EMBOITER BLACKBEARING ROULEMENT SUPERIEUR B5 BOITE DE 68/92 DIAM 46 DUB AXE 28,99mm
BLACKBEARING
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 207526 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Cuvette intégrée |
| Utilisation du produit | Vtt/Route |
| Modèle du produit | BLACKBEARING |
| Type | A emboiter |
| Diamètre | 46 mm |
| Divers Attributs | DUB AXE 28,99mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.152 kg |
| Volume avec emballage | 1149 cm³ |
| Nom du produit | Cuvette intégrée |
| Utilisation du produit | Vtt/Route |
| Modèle du produit | BLACKBEARING |
| Type | A emboiter |
| Diamètre | 46 mm |
| Divers Attributs | DUB AXE 28,99mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.152 kg |
| Volume avec emballage | 1149 cm³ |