CUVETTE INTEGRE BOITIER ROUTE A EMBOITER/BB30 SRAM DIAM 42 POUR AXE 30mm
SRAM
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 175399 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Cuvette intégrée |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | POUR SRAM |
| Type | A EMBOITER/BB30 |
| Diamètre | 42 mm |
| Largeur | boite 68 mm |
| Divers Attributs | pour axe 30 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.104 kg |
| Volume avec emballage | 537 cm³ |
| Nom du produit | Cuvette intégrée |
| Utilisation du produit | Route |
| Modèle du produit | POUR SRAM |
| Type | A EMBOITER/BB30 |
| Diamètre | 42 mm |
| Largeur | boite 68 mm |
| Divers Attributs | pour axe 30 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.104 kg |
| Volume avec emballage | 537 cm³ |